Mein Konto

Warenkorb

Warenkorb

0 Artikel: CHF 0.00

Warenkorb anzeigen

Verkaufsstellen

Unsere Gastronomie- und Vertriebspartner

Oona, echter Schweizer Alpen Kaviar sowie frisches und geräuchertes Störfleisch erhalten Sie nach Verfügbarkeit im Tropenhaus Frutigen und bei den nachfolgend aufgeführten Verkaufsstellen. Unsere Partner für Gastronomie sowie den internationalen Vertrieb finden Sie am Ende der Seite.

Oona Sales Team
Tropenhaus Frutigen
Tropenhausweg 1
CH-3714 Frutigen
Phone: +41 33 672 11 47
sales@oona-caviar.ch

Suchtext
Kanton
Land
Zielgruppe
50
112 Einträge
Firma Ort Telefon Webseite
Frisch-Fisch Mercato Ch-8808 Pfäffikon +41 55 410 72 94 www.der-frisch-fisch.ch
Frisch-Fisch Mercato CH-8953 Dietikon +41 44 740 76 34 www.der-frisch-fisch.ch
Frisch-Fisch Mercato CH-8305 Dietlikon +41 44 833 10 30 www.der-frisch-fisch.ch
Frisch-Fisch Mercato CH-8048 Zürich-Altstetten +41 44 492 28 28 www.der-frisch-fisch.ch
FrischeParadies GmbH&Co. KG DE-10587 Berlin +49 30 39 08 15 62 www.frischeparadies.de/maerkte/berlin-charlottenburg.html
FrischeParadies GmbH&Co. KG DE-10249 Berlin +49 30 39 08 15 131 www.frischeparadies.de/maerkte/berlin-prenzlauer-berg.html
FrischeParadies GmbH&Co. KG DE-65933 Frankfurt +49 69 38 03 23 35 www.frischeparadies.de/maerkte/frankfurt.html
FrischeParadies GmbH&Co. KG DE-50354 Hürth +49 22 33 69 960 www.frischeparadies.de/maerkte/huerth-koeln.html
FrischeParadies GmbH&Co. KG DE-70188 Stuttgart +49 711 55 30 058 www.frischeparadies.de/maerkte/stuttgart.html
FrischeParadies GmbH&Co. KG DE-80337 München www.frischeparadies.de/maerkte/muenchen.html
Frischmarkt Zahnder CH-8806 Thalwil +41 76 439 76 73 www.piccant.ch/frischmarkt.html
Gastromarina CH-6616 Losone +41 91 780 58 68 www.gastromarina.ch
Genusspur CH-8800 Thalwil +41 44 720 36 36 www.gnusspur.ch
Glattfelder CH-7500 St. Moritz +41 81 837 39 39 www.glattfelder.ch
Gourmet Factory c/o Jelmoli CH-8048 Zürich +41 44 220 42 16 www.jelmoli.ch
Grande Boucherie du Molard CH-1204 Genf +41 22 311 71 66 www.boucheriemolard.ch
Hirschenmetzg Schmid CH-8570 Weinfelden +41 71 622 59 22 www.hirschenmetzg-schmid.ch
Hotz Traiteur CH-8610 Uster +41 43 399 12 99 www.delikat-essen.ch
Hugo Dubno AG CH-5604 Hendschiken +41 62 885 77 10 www.dubno.ch
Ichthys Lugano CH-3900 Lugano +41 91 234 96 33 www.ichthys-lugano.com
Jelmoli Food Market CH-8021 Zürich +41 44 220 46 00 www.jelmoli.ch/gastro-food-market
Küchenwerkstatt CH-8702 Zollikon +41 44 390 18 80 www.kuechenwerkstatt.ch
Le Goût Suisse CH-1279 Chavannes-de-Bogis +41 22 575 21 41 www.legoutsuisse.ch
Lehnherr SA CH-2022 Bevaix +41 32 753 29 44 www.lehnherr.ch
Loeb Lebensmittel CH-3001 Bern +41 31 320 71 11 www.loeb.ch
Luma Beef CH-8212 Neuhausen am Rheinfall +41 52 670 02 11 luma-delikatessen.ch
Luma Beef AG CH-8212 Neuhausen +41 52 670 02 11 www.luma-delikatessen.ch
Luma Beef International GmbH DE-04329 Leipzig +49 341 35 13 61 00 luma-delikatessen.com/de/catalog
Luminati CH-8706 Meilen +41 44 923 18 13 www.metzg-luminati.ch
Markthalle Trivisano CH-8400 Winterthur +41 52 212 44 10 www.markthalle-trivisano.ch
Mérat & Cie. AG Tipesca Seafoodplattform CH-8005 Zürich +41 58 575 00 50 www.merat.ch
Metzgerei Gubler CH-8400 Winterthur +41 52 212 63 25 www.metzgereigubler.ch
Metzgerei Kuhn CH-4051 Basel +41 61 261 33 45 www.kauffmannag.ch/de/index.php
Metzgerei Stettler CH-4900 Langenthal +41 62 922 18 13 www.bio-metzg.ch
Metzgerei Traiteur Kauffmann CH-3011 Bern +41 31 311 62 79 www.kauffmannag.ch/de/standorte/Metzgerei-Traiteur-Kauffmann-Bern.php
Metzgerei Traiteur Kauffmann CH-3600 Thun +41 33 222 22 01 www.kauffmannag.ch
Metzgerei Traiteur Kauffmann CH-6003 Luzern +41 41 210 99 33 www.kauffmannag.ch/de/standorte/Metzgerei-Traiteur-Kauffmann-Luzern.php
Metzgerei Traiteur Rietmann CH-9000 St. Gallen +41 71 222 15 51 www.kauffmannag.ch
Michel Comestibles AG CH-3800 Unterseeen +41 33 826 08 26 www.michel-comestibles.ch
Milano Nord Burgdorf CH-3400 Burgdorf +41 34 422 22 03 www.milano-nord.ch
Moreira Gourmet House CH-8700 Küsnacht +41 43 266 85 00 www.moreira-gourmet.ch
Novameditpesca Sàrl CH-1228 Plan-les-Ouates (Geneve) +41 22 884 34 72 www.covin.ch/
Oceanis Comestibles CH-8200 Schaffhausen +41 52 620 27 46 oceanis-sh.com
Oceanis Comestibles GmbH CH-8200 Schaffhausen +41 52 620 27 46 www.oceanis-sh.com
Ospelt Metzgerei FL-9494 Schaan +423 377 88 88 www.ospelt-ag.li/home
Polar AG Comestibles CH-4153 Reinach BL +41 61 717 92 40 www.polarag.ch
Pro Table CH-9000 St. Gallen +41 71 223 41 61 www.protable.ch
Rageth Comestibles AG CH-7302 Landquart +41 81 300 01 10 www.rageth.ch
Schmeckt fein CH-3600 Thun +41 33 222 56 56 www.schmecktfein.ch
Schröder Comestibles AG CH-3608 Thun-Allmendingen +41 33 336 54 54 www.comestibles-schroeder.ch