Mein Konto

Warenkorb

Warenkorb

0 Artikel: CHF 0.00

Warenkorb anzeigen

Verkaufsstellen

Unsere Gastronomie- und Vertriebspartner

Oona, echter Schweizer Alpen Kaviar sowie frisches und geräuchertes Störfleisch erhalten Sie nach Verfügbarkeit im Tropenhaus Frutigen und bei den nachfolgend aufgeführten Verkaufsstellen. Unsere Partner für Gastronomie sowie den internationalen Vertrieb finden Sie am Ende der Seite.

Oona Sales Team
Tropenhaus Frutigen
Tropenhausweg 1
CH-3714 Frutigen
Phone: +41 33 672 11 47
sales@oona-caviar.ch

Suchtext
Kanton
Land
Zielgruppe
50
112 Einträge
Firma Ort Telefon Webseite
Zentrum Metzg CH-5210 Windisch +41 56 441 71 44 www.zentrummetzg.ch
Zahner Fischhandel AG CH-8737 Gommiswald +41 55 280 17 55 www.frisch-fisch.ch
Von Kaenel Comestibles SA CH-2302 La Chaux-de-Fonds +41 32 967 89 89 www.vonkaenelcomestibles.ch
Violas Pink&spicy OHG DE-88212 Ravensburg +49 751 37 06 89 62 www.ravensburg.violas.de
Tropenhaus Frutigen CH-3714 Frutigen +41 33 672 11 47 www.oona-caviar.ch
TransGourmet Export France FR-94658 Rungis +33 01 41 80 58 80 www.transgourmet-fruitsetlegumes.fr
Tipesca SA CH-6806 Sigirino +41 91 935 75 55 www.tipesca.ch
The Hamburer Foundation CH-1201 Genf +41 22 310 00 44 www.thehamburgerfoundation.ch
Swiss Caviar House (Asia) HK-Kowloon Hong Kong +852 82025099 www.swisscaviar.org
Suter Metzgerei CH-8240 Thayngen +41 52 649 32 18 www.suter-metzg.ch
Sockeye, Pazifischer Wildlachsimport CH-2502 Biel +41 32 322 75 45 www.sockeye-wildlachsimport.ch
Seinet & Co Combestibles und Fleisch CH-6007 Luzern +41 41 249 44 44 www.seinet.ch
Schröder Comestibles AG CH-3608 Thun-Allmendingen +41 33 336 54 54 www.comestibles-schroeder.ch
Schmeckt fein CH-3600 Thun +41 33 222 56 56 www.schmecktfein.ch
Rageth Comestibles AG CH-7302 Landquart +41 81 300 01 10 www.rageth.ch
Pro Table CH-9000 St. Gallen +41 71 223 41 61 www.protable.ch
Polar AG Comestibles CH-4153 Reinach BL +41 61 717 92 40 www.polarag.ch
Ospelt Metzgerei FL-9494 Schaan +423 377 88 88 www.ospelt-ag.li/home
Oceanis Comestibles GmbH CH-8200 Schaffhausen +41 52 620 27 46 www.oceanis-sh.com
Oceanis Comestibles CH-8200 Schaffhausen +41 52 620 27 46 oceanis-sh.com
Novameditpesca Sàrl CH-1228 Plan-les-Ouates (Geneve) +41 22 884 34 72 www.covin.ch/
Moreira Gourmet House CH-8700 Küsnacht +41 43 266 85 00 www.moreira-gourmet.ch
Milano Nord Burgdorf CH-3400 Burgdorf +41 34 422 22 03 www.milano-nord.ch
Michel Comestibles AG CH-3800 Unterseeen +41 33 826 08 26 www.michel-comestibles.ch
Metzgerei Traiteur Rietmann CH-9000 St. Gallen +41 71 222 15 51 www.kauffmannag.ch
Metzgerei Traiteur Kauffmann CH-3011 Bern +41 31 311 62 79 www.kauffmannag.ch/de/standorte/Metzgerei-Traiteur-Kauffmann-Bern.php
Metzgerei Traiteur Kauffmann CH-3600 Thun +41 33 222 22 01 www.kauffmannag.ch
Metzgerei Traiteur Kauffmann CH-6003 Luzern +41 41 210 99 33 www.kauffmannag.ch/de/standorte/Metzgerei-Traiteur-Kauffmann-Luzern.php
Metzgerei Stettler CH-4900 Langenthal +41 62 922 18 13 www.bio-metzg.ch
Metzgerei Kuhn CH-4051 Basel +41 61 261 33 45 www.kauffmannag.ch/de/index.php
Metzgerei Gubler CH-8400 Winterthur +41 52 212 63 25 www.metzgereigubler.ch
Mérat & Cie. AG Tipesca Seafoodplattform CH-8005 Zürich +41 58 575 00 50 www.merat.ch
Markthalle Trivisano CH-8400 Winterthur +41 52 212 44 10 www.markthalle-trivisano.ch
Luminati CH-8706 Meilen +41 44 923 18 13 www.metzg-luminati.ch
Luma Beef International GmbH DE-04329 Leipzig +49 341 35 13 61 00 luma-delikatessen.com/de/catalog
Luma Beef AG CH-8212 Neuhausen +41 52 670 02 11 www.luma-delikatessen.ch
Luma Beef CH-8212 Neuhausen am Rheinfall +41 52 670 02 11 luma-delikatessen.ch
Loeb Lebensmittel CH-3001 Bern +41 31 320 71 11 www.loeb.ch
Lehnherr SA CH-2022 Bevaix +41 32 753 29 44 www.lehnherr.ch
Le Goût Suisse CH-1279 Chavannes-de-Bogis +41 22 575 21 41 www.legoutsuisse.ch
Küchenwerkstatt CH-8702 Zollikon +41 44 390 18 80 www.kuechenwerkstatt.ch
Jelmoli Food Market CH-8021 Zürich +41 44 220 46 00 www.jelmoli.ch/gastro-food-market
Ichthys Lugano CH-3900 Lugano +41 91 234 96 33 www.ichthys-lugano.com
Hugo Dubno AG CH-5604 Hendschiken +41 62 885 77 10 www.dubno.ch
Hotz Traiteur CH-8610 Uster +41 43 399 12 99 www.delikat-essen.ch
Hirschenmetzg Schmid CH-8570 Weinfelden +41 71 622 59 22 www.hirschenmetzg-schmid.ch
Grande Boucherie du Molard CH-1204 Genf +41 22 311 71 66 www.boucheriemolard.ch
Gourmet Factory c/o Jelmoli CH-8048 Zürich +41 44 220 42 16 www.jelmoli.ch
Glattfelder CH-7500 St. Moritz +41 81 837 39 39 www.glattfelder.ch
Genusspur CH-8800 Thalwil +41 44 720 36 36 www.gnusspur.ch